Вторник, 30.04.2024, 08:58
Меню сайта
Разделы дневника
Биографии персонажей [4]
Демоны [3]
Цитаты [2]
Сверхвозможности [1]
Биографии актеров [0]
Интервью [3]
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Тайны темных подземелий
 
World of Films
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой дизайн лучше?
Всего ответов: 95

Дневник "Сверхъестественного"

Главная » 2007 » Октябрь » 31 » Джон Винчестер
Джон Винчестер
20:14
Полное имя: Джон Винчестер
Дата рождения: неизвестно
Место рождения: неизвестно
Цвет волос: темно-русые
Цвет глаз: карие
Роль исполнил: Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan)

Будучи моряком США, Джон встречает свою будущую жену Мэри, после чего вместе с ней переезжает в Лоуренс, штат Канзас. Вместе со своим другом Майком он открывает автомастерскую. После смерти Мэри, Джон встречается с экстрасенсом по имени Миссури, которая показала ему, что жизнь не ограничивается лишь нашими представлениями о ней. Он понял, что смерть Мэри можно объяснить с другой стороны, чему, возможно, никто не поверит. Воспитывая сыновей, Джон искал ответ на вопрос – что ЭТО было, что убило его жену. Собирая данные о сверхъестественном, он и его сыновья начинают бороться со злом во всех его воплощениях.
Сэм уезжает домой, чтобы поступить в колледж. В то же время Джон продолжает работать с Дэном, пока не пропадает без вести, идя по следу Белой женщины в Джерико, штат Калифорния, оставив Дэну голосовое сообщение об опасности. Вместе с Сэмом, Дэн ищет отца в течение месяцев, не получая от того ни весточки. А надежда застать его дома, укрывшимся в доме Миссури была слишком мала. Позже Джон свяжется с ними по таксофону из Сакраменто, Калифорния. Ребята не слышали от него вестей до тех пор, пока не нашли (вернее – верили что нашли) демона в Чикаго. Однако это оказалась ловушка, в которой всех троих едва не убил Даэва (Daeva). Джон вновь покидает ребят, чтобы их защитить.
Когда же они, наконец-то воссоединились, появляется большой шанс победить демона. Старый друг Джона оставляет ему мистическое оружие, способное погубить демона. Втроем они встречают демона, но тут случается ужасное столкновение: их машина врезается в грузовик, водителем которого управлял демон. Джон с Сэмом выбираются невредимыми, однако Дэн впадает в кому. Когда Джон понял, что его старший сын умирает, он заключил сделку с демоном – предложив свою жизнь и оружие в обмен на жизнь Дэна. Минутой позже, Сэм находит Джона на полу мертвым.
Ребята сжигают тело Джона на погребальном костре, отнеся погоны моряка США к могиле Мэри, в знак того, что им двоим есть чем поделиться друг с другом.

Перевод: Lesnaya
Источник: www.wincester-journal.net

Категория: Биографии персонажей | Просмотров: 1266 | Добавил: akushok | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]