Пятница, 29.03.2024, 14:37
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тайны темных подземелий
 
World of Films
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой дизайн лучше?
Всего ответов: 95
Главная » Архив материалов

Итак,что же у нас новенького на сайте?Во-первых,на форуме фанфики теперь распределяются по рейтингам.Во-вторых,отврылся новый раздел -Галерея.Здесь мы будем размещать ваши работы,которые сделаны в фотошопе,так и нарисованы от руки,просто напишите админам просьбу о создании персоональной темки.
Вот небольшое обновление фанфиков:
1."Клятва",Автор:moon,миди,Romancе;СС/ГГ - 5-6 глава
2."Горький шоколад";мини;СС/ГГ,автор:moon
3."Охота";мини;drama,dark,СС/ГГ,автор:moon
Похоже,это последние оьновление в этом го ... Читать дальше »
Просмотров: 1639 | Добавил: moon | Дата: 30.12.2007 | Комментарии (1)

Поздравляем нашу постоянную посетительницу КОШЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Как артистка, ты красива
И всегда идей полна,
Ты умна , неповторима,
Ты такая лишь одна!

Можешь быть веселой, классной,
Энергичной и крутой,
Как сегодня, будь прекрастной,
Как всегда, самой собой!

Просмотров: 1622 | Добавил: akushok | Дата: 30.12.2007 | Комментарии (0)

Я хочу от всех работников нвшего сайта поздравить наших гостей и пользователей С РОЖДЕСТВОМ!!!
Желаем Вам, чтобы в этот замечательный праздник сбылись все ваши самые заветные желания, самые смелые мечты!!! Пусть ваш дом будет всегда полон радостью, весельем и улыбками ваших близких!
Давайте все вместе поверим в чудеса, ведь они все-таки случаются! И чтобы не говорили, главное верить, надеяться, и тогда все действительно может исполниться!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Всегда ваши, администрация и работники сайта!
Просмотров: 1665 | Добавил: akushok | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (0)

Рукописная книга Дж.К.Роулинг, которая никогда не будет опубликована, продана на аукционе в Лондоне почти за $4 миллиона. Речь идет об одной из семи сказок неизвестного содержания, которые Джоан Роулинг сама написала от руки и проиллюстрировала.
Писательница отдала все вырученные от аукциона деньги в созданный ею благотворительный фонд "Детский голос". Остальные шесть рукописных книг она решила подарить людям, причастным к выпуску книг о Гарри Поттере.
Просмотров: 1813 | Добавил: akushok | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (0)

Многие физические силы природы человек не видит. Ветер, отклоняющий деревья в сторону, магнитные поля, захватывающие намагниченные предметы в кучу, и даже силы гравитации - для человека невидимы. То, что человек мог бы двигать объекты силой сосредоточения своего ума, считается лишь областью сверхъестественного, потому что это случается редко и происходит неконтролируемым образом, не позволяя ученым зарегистрировать и исследовать это явление. Данный феномен не контролируется людьми, несмотря на то, что утверждают некоторые йоги. Человек устроен не так, чтобы сделать возможным проявление преднамеренных телекинетических способностей, и то, что они случаются, бывает только благодаря скрытым способностям, которые могут вызываться лишь ненадолго, сопровождаемые обычно взрывом гнева.

В 4-й Плотности способность поднимать себя (левитировать) или передвигать другие объекты присутствует и является умением, которое может совершенствоваться. Это является особенностью интеллекта, которая проявл ... Читать дальше »

Просмотров: 1848 | Добавил: Lesnaya | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (3)

И вновь, пополнился наш раздел "В гостях у мистики"
На форуме вы можете увидеть навый фик от Феникс, а также проду старого!

Ко всем посетителям большая просьба от администрации!
Внесите свои предложения по поводу работы сайта! А именно: чего не хватает, чтобы вы хотели увидеть, а также не забывайте о том, что у вас есть возможность создавать новые темы и опросы!

Просмотров: 1057 | Добавил: akushok | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Полное имя: Дин Винчестер
Дата рождения: 24 января 1979
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Рост: 192 см (согласно записям полицейских в «Бендерсах»). Хотя на самом деле рост Дженсена Экклза 185см
Вес: 80 кг
Цвет волос: темно-коричневый
Цвет глаз: зеленый

Роль исполнил: Гюнтер Брошу (Hunter Brochu), Ридж Кэнип (Ridge Canipe), Дженсен Экклз (Jensen Ackles)

Воспитание
Дину было четыре года, когда умерла его мать. По наказу отца, он вынес Сэма из дома и побежал, не видя что произошло. Далее, он следовал инструкциям своего отца, учась сражаться с демонами и защищать Сэми. Когда ему было около 6 – 7 лет отец учил его стрелять. Мишенью были бутылки. Пули всегда находили свою цель, Дин не знал промаха.
Когда ему было 10, на Сэма напал Штрига (Shtriga) когда они были в мотеле в Висконсине. Дин должен был следить за братом, но оставил его одного. К счастью Джон вернулся во время и спас Сэма, но после того случая Дин долгое время чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 7161 | Добавил: Lesnaya | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (15)

Полное имя: Мэри Винчестер
Дата рождения: 1954
Место рождения: неизвестно
Дата смерти: 2 ноября 1983
Место смерти: Лоуренс, Канзас
Цвет волос: блонд
Цвет глаз: синий

Роль исполнила: Саманта Смит (Samantha Smith)

Мэри Винчестер была убита в ночь на 2-е ноября 1983 года. Услышав какой-то странный звук в комнате своего ребенка Сэма, она отправилась посмотреть, в чем дело. Мэри увидела мужскую фигуру, склонившуюся над кроваткой, думая, что это был ее муж, Мэри вернулась в спальню, где нашла Джона спящим. В детской раздался крик, Мэри быстро побежала наверх. Когда Джон вошел в детскую, он нашел жену висящей под потолком, чья кровь капала на ребенка. Внезапно ее тело охватил огонь, перекинувшийся на весь дом. Не было никакого признака того, что убило ее. Согласно полицейским отчетам, Мэри умерла ровно в 23.27.
Когда Сэм и Дин вернулись в родной дом 22 года спустя, то обнаружили полтергейста, охотящегося за семьей, переехавшей в этот до ... Читать дальше »

Просмотров: 1415 | Добавил: Lesnaya | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Автор книг про Гарри Поттера Джоан Роулинг подала в суд на мичиганское издательство, планирующее выпустить книгу-справочник по материалам ее произведений. В иске она утверждает, что издательство нарушит права на ее интеллектуальную собственность. 400-страничная книга включает систематизированные сведения о мире, созданном в произведениях о Гарри Поттере, в том числе список придуманных писательницей существ, а также заклинаний и зелий, использовавшихся героями. Роулинг заявила, что книга помешает ей написать собственную энциклопедию "поттерианы". В свою очередь, глава издательства Роджер Рапопорт заявил, что новость о затеянном Роулинг судебном процессе не повлияет на планируемую публикацию справочника.
Просмотров: 825 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 04.11.2007 | Комментарии (0)

Полное имя: Джон Винчестер
Дата рождения: неизвестно
Место рождения: неизвестно
Цвет волос: темно-русые
Цвет глаз: карие

Роль исполнил: Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan)

Будучи моряком США, Джон встречает свою будущую жену Мэри, после чего вместе с ней переезжает в Лоуренс, штат Канзас. Вместе со своим другом Майком он открывает автомастерскую. После смерти Мэри, Джон встречается с экстрасенсом по имени Миссури, которая показала ему, что жизнь не ограничивается лишь нашими представлениями о ней. Он понял, что смерть Мэри можно объяснить с другой стороны, чему, возможно, никто не поверит. Воспитывая сыновей, Джон искал ответ на вопрос – что ЭТО было, что убило его жену. Собирая данные о сверхъестественном, он и его сыновья начинают бороться со злом во всех его воплощениях.
Сэм уезжает домой, чтобы поступить в колледж. В то же время Джон продолжает работать с Дином, пока не пропадает без вести, идя по следу Белой женщины в Джерико, штат К ... Читать дальше »

Просмотров: 2176 | Добавил: Lesnaya | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »