Четверг, 28.03.2024, 20:57
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тайны темных подземелий
 
World of Films
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего не хватает нашему сайту и форуму?
Всего ответов: 237
Главная » Архив материалов
Скандально известная Пэрис Хилтон выступит в качестве приглашенной звезды в сериале "Сверхъестественное" (Supernatural), сообщает E!Online. В новом сезоне этого сериала, согласно сюжету, из-за пришествия Люцифера начинается апокалипсис. Роль дьявола досталась Марку Пеллегрино, который исполнил роль Джейкоба в "Остаться в живых" (Lost).

Детали участия скандальной звезды не разглашаются. По данным издания, однако, создатели сериала подготовили Хилтон очень смешную роль.

Одну из главных ролей в сериале играет Джаред Падалеки, с которым Хилтон уже снималась в фильме "Дом восковых фигур" (House of Wax).

Приглашение звезд музыки является достаточно распространенным способом привлечь аудиторию к сериалу. Так, в прошлом году Бритни Спирс сыграла роль секретарши Эбби в сериале "Как я встретил вашу маму" (How IMet Your Mother). Эпизод с участием Спирс установил рекорд по количеству зрителей.

Просмотров: 2832 | Добавил: akushok | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи и гости!


   В данный момент на нашем форуме происходят кое-какие изменения: изменяются и создаются новые разделы и темы, а так же проводиться чистка старых тем. Администрация напоминает, что если вы хотите внести ваши пожелания, предложения, замечания, то можете сделать это в соответствующем разделе форума, а также написать администрации ЛС. В скором времени будет проведена чистка разделов сайта, а также пользователей. 
    О всех изменениях вы сможете узнать в новостях сайта или в ЛС. ... Читать дальше »

Просмотров: 1727 | Добавил: akushok | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Наш сайт давно не обновлялся и, казалось бы, что он заканчивает свое существование, но это не так! Сейчас, мы хотим снова взяться за работу, конечно, не все сразу! Но ведь главное усилие и желание, а также, чтобы эта работа, была кому-нибудь нужна!

За время отсутствия администрации на сайте, в гостевую книгу и на почту пришло много предложений о баннерообмене, на данный момент многие из них уже установлены! Если вы не увидели свой баннер, напишите об этом в гостевой книге, и мы его установим!

... Читать дальше »

Просмотров: 7407 | Добавил: akushok | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (5)

официально подтверждено представителями Warner Bros., что по седьмой книге о юном волшебнике - "Гарри Поттер и смертельные реликвии" - будет снято ДВА фильма.

Также определенно режиссера обеих лент. Им станет Девид Ейтс, который уже снял "Орден Феникса" и в настоящий момент работает над "Принцом-Полукровкой"

Напомним также, что раньше сценаристом фильма (теперь двух) назначили Стива Кловза (он писал сценарии для всех частей поттериани, кроме п"ятой).

Не помешает, по-видимому, напомнить, что троица главных героев (Дэн, Руперт и Емма) в прошлом году подписали контракт на съемки во всех частях эпопеи.

Ориентировочно выход фильмов планируется на ноября 2010 - мая 2011 года.

Просмотров: 1724 | Добавил: rus-2017 | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

Актера Дэниэла Рэдклиффа, исполнителя роли Гарри Поттера, взяли под охрану после того, как в его адрес поступили угрозы. Характер угроз держится в тайне, пишет «Factnews.ru».

Руководство кинокомпании Warner Bros приставило к 18-летнему Дэниэлу четырех бывший британских спецназовцев.

Осведомленный источник говорит: «Есть серьезные опасения за безопасность Дэниэла. Начальство не говорит, о чем идет речь, но охрану резко усилили». Дэниэлу даже выделили машину сопровождения, которая постоянно следует за его автомобилем.

А в понедельник на съемках нового фильма о «Гарри Поттере» произошел неприятный инцидент. Во время съемок одной из сцен в лесу с участием Рэдклиффа и Элены Бонэм Картер из кустов неожиданно выскочили двое совершенно голых мужчин. Пока охрана ловила эскгибиционистов, актеров попросили укрыться в трейлерах.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2066 | Добавил: Melania | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Знаменитый исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниел Рэдклифф, расстался со своей девушкой Лаурой О'Тул. Пара никогда не афишировала свои отношения, но и не отрицала их. Несколько раз папарацци удалось сфотографировать их вдвоем. Впервые молодые люди были замечены вместе в ноябре прошлого года.

Парочка познакомилась на спектакле "Equus", где Дэну была отведена главная роль, а Лаура околачивалась в дублирующем составе и заменяла Джоанну Кристи в эротических сценах. По ходу пьесы герои обнажаются на сцене и участвуют в довольно продолжительной откровенной сцене, занимаясь любовью на сеновале. Возможно, именно такое единение на глазах у изумленной публики сблизило актеров в свое время.

"Мы с Дэниелом до сих пор хорошие друзья и отлично проводим время, когда встречаемся. Но надо реально смотреть на вещи", - прокомментировала разрыв их отношений сама Лаура.

Агент актрисы же никаких комментариев по этому поводу давать не стал, скромно заявив, что не вмешивается в личную жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 1855 | Добавил: rus-2017 | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (2)

Говорю спасибо моей подруге Лие, которая перевела для нас это интервью.

Интервью с Чадом Линдбергом
Когда Чад Линдберг впервые появился на экранах как Эш, его поклонники не совсем поняли, но вскоре этот герой стал одним из любимых у его фанатов.
Спасибо Чаду и его менеджеру, что согласились дать это интервью.
Вы можете свободно ссылаться на это интервью, но не копируйте его на другие сайты без соответствующего разрешения.

Общие вопросы
 Как вы стали актером?
 Я начал играть в высшем учебном заведении и понял, что хочу заниматься этим профессионально. Начал я с небольших ролей в Сиэтле, пока не получил ведущую роль в фильме одной независимой телекомпании, который открыл для меня дверь в Лос-Анжелес. Сейчас я здесь уже 11 лет.
 У вас есть своя страничка в интернете. Вы компьютерный гений как Эш или технологии пугают вас?
 Технологии пугают меня очень сильно… сильно.
 Какие фильмы и тел ... Читать дальше »

Просмотров: 1728 | Добавил: Lesnaya | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

Волшебные способности персонажей «поттерианы» проанализированы в статье, опубликованной в журнале British Medical Journal. Ее авторы, специалисты Оксфордского Центра по изучению генетики человека Шрирам Рамагопалан, доктор Мариан Найт, профессор Джордж Эберс и доктор Джулиан Найт, пришли к выводу, что магические способности, по всей вероятности, передаются по наследству, из поколения в поколение.
Ученые, внимательно прочитавшие книги о юном волшебнике, утверждают, что нашли этому «убедительные доказательства». «В книге «Гарри Поттер и дары смерти» есть много ценной информации о семьях, обладающих магическими способностями, что предполагает значительную роль генетических факторов, - говорит старший научный сотрудник центра доктор Найт. – Например, по меньшей мере, в семи поколениях рода Блэков были маги. В других семьях маги были среди представителей как минимум трех поколений. Мы также видим двух близнецов, Патил и Уизли, и оба они обладают способностями к волшебству».

То, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1700 | Добавил: rus-2017 | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (1)

Последняя книга Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти" будет экранизирована в двухсерийном фильме, сообщил источник, близкий к съемочной группе шестой ленты.

"Дары Смерти" выйдут двумя сериями, так как оказалось невозможным вместить в один фильм все подробности последних приключений юного ученика школы волшебства Хогвартс. Шестой фильм, снятый на основе книги Роулинг, "Гарри Поттер и Принц Полукровка" выйдет в прокат в ноябре 2008 года.

Итак, фанатам Поттера придется все-таки разориться на просмотр восьми фильмов, вместо семи. "В последней серии необходимо много всего сказать, поэтому лучше разделить ее на две части. Там разворачивается последняя крупномасштабная битва между Гарри Поттером, роль которого исполняет Дэниэл Рэдклифф, и Лордом Вольдемортом. Ее нужно снять очень хорошо", - добавил источник.

Роулинг прокомментировала появившиеся слухи на своем сайте, отметив: "Просто невозможно показать все сюжетные линии в фильме, который длится менее четырех часов". Напомни ... Читать дальше »

Просмотров: 1675 | Добавил: rus-2017 | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (1)

Официальный печатный орган Святого Престола газета "L'Osservatore Romano" объявила опасными для детей книги писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере, поскольку в них, как пишет издание, пропагандируются колдовство и оккультизм.

Профессор литературоведения Флорентийского университета Эдуардо Риалти в статье "Два лица Гарри Поттера" утверждает, что в основе романов о юном волшебнике лежит идея о том, что колдовство - "положительный пример для подражания", а для романов в целом характерна "расплывчатая, нью-эйджевская философия".

В пример Гарри Поттеру, "герою нежелательного типа", католический литературовед ставит два других знаменитых шедевра английской детской литературы - "Хроники Нарнии" Льюиса и "Властелина колец" Толкиена.

Критическое отношение Ватикана к творчеству Дж.Роулинг началось с избрания папой Римским Бенедикта XVI, который еще в бытность кардиналом называл историю о Поттере "тонким соблазном, который оказывает незаметное и прямое воздействие, разрушая ... Читать дальше »

Просмотров: 1710 | Добавил: rus-2017 | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 8 9 »