Четверг, 28.03.2024, 17:07
Меню сайта
Разделы дневника
Биографии персонажей [4]
Демоны [3]
Цитаты [2]
Сверхвозможности [1]
Биографии актеров [0]
Интервью [3]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Тайны темных подземелий
 
World of Films
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой дизайн лучше?
Всего ответов: 95

Дневник "Сверхъестественного"

Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Сэм Винчестер
Сэм Винчестер
17:48
Полное имя: Сэмюель Винчестер
Дата рождения: 2 мая 1983
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Рост: 192 см
Вес: 80 – 85 кг
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: карий

Роль исполнили: Алекс Феррис (Alex Ferris), Джаред Падалеки (Jared Padalecki)

Пожар

В ночь, когда Мэри умерла, Сэм был всего лишь младенцем. Он был в кроватке, когда появилась странная темная фигура над ним, Мэри закричала, поняв что это не ее муж. Все случилось над кроваткой – Мэри повисла под потолком, прежде чем ее тело охватило пламя. Темная фигура оказалась демоном, который искал Сэма «и детей подобных ему».

Колледж

После острого спора с отцом, Сэм покидает дом, чтобы поступить в колледж. Он приезжает в Стэнфорд, где встречает Джессику Мур (Jessica Moore). Со временем ребята стали жить вместе и Сэм решает сделать девушке предложение. Однако он ничего не рассказывал о своей семье, какой жизнью они живут, чем занимаются. Он ничего не хотел кроме «нормальной» жизни - поступить в юридический колледж, получить стипендию... пока Дин не появился на его пороге.
Он согласился поехать с Дином, чтобы выполнить задание Джона, затем с облегчением вернулся домой. Однако его облегчение не было долгим, так как демон вновь напал, убив Джессику таким же способом, как и его мать.

Дорожное путешествие

Сэм соглашается охотиться с Дином. Не зная, когда сможет вернуться, Сэм говорит друзьям, что едет путешествовать с братом, чтобы оправиться после смерти Джес. Он всегда полагал, что однажды они найдут Джона, убьют демона и тогда он вернется в колледж и продолжит жить нормальной жизнью.

Сила

Со временем с Сэмом стали происходить странные вещи. Сначала, за несколько дней до смерти Джес, ему приснился сон – смерть Джес, то, как она произошла. Его сны становились явью все чаще и чаще, и, однажды, его сила проявилась как некие признаки телекинеза. Он обнаружил, узнал, что он один из многих детей, которые проявляют паранормальные способности, которыми демон очень и очень интересуется. Но больше всего его испугала встреча с таким же как он парнем, который использовал свои возможности для убийства.

Последняя битва

Когда Сэм и ему подобные были похищены желтоглазым демоном, предполагалось, что только один из них выживет. Когда Джек Телли (Jake Talley) наконец осознал это, он сделал единственное что мог - убил Сэма. Дин не мог справиться с потерей брата, и предложил свою душу в обмен на жизнь Сэма демону перекрестка. Сделка была заключена, Дину позволили жить один год. Сэм решает найти способ расторгнуть сделку и делает все возможное, чтобы сохранить жизнь брата

Категория: Биографии персонажей | Просмотров: 1698 | Добавил: Lesnaya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Vicktoriy  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]