Пятница, 29.03.2024, 03:46
Меню сайта
Разделы дневника
Биографии персонажей [4]
Демоны [3]
Цитаты [2]
Сверхвозможности [1]
Биографии актеров [0]
Интервью [3]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Тайны темных подземелий
 
World of Films
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего не хватает нашему сайту и форуму?
Всего ответов: 237

Дневник "Сверхъестественного"

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Биография Дина Винчестера
Биография Дина Винчестера
11:00
Полное имя: Дин Винчестер
Дата рождения: 24 января 1979
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Рост: 192 см (согласно записям полицейских в «Бендерсах»). Хотя на самом деле рост Дженсена Экклза 185см
Вес: 80 кг
Цвет волос: темно-коричневый
Цвет глаз: зеленый
Роль исполнил: Гюнтер Брошу (Hunter Brochu), Ридж Кэнип (Ridge Canipe), Дженсен Экклз (Jensen Ackles)

Воспитание
Дину было четыре года, когда умерла его мать. По наказу отца, он вынес Сэма из дома и побежал, не видя что произошло. Далее, он следовал инструкциям своего отца, учась сражаться с демонами и защищать Сэми. Когда ему было около 6 – 7 лет отец учил его стрелять. Мишенью были бутылки. Пули всегда находили свою цель, Дин не знал промаха.
Когда ему было 10, на Сэма напал Штрига (Shtriga) когда они были в мотеле в Висконсине. Дин должен был следить за братом, но оставил его одного. К счастью Джон вернулся во время и спас Сэма, но после того случая Дин долгое время чувствовал себя виноватым. Когда Дину исполнилось 16, Джон взял его на первую охоту.

Любовь
Во время работы с отцом, Дин встречает девушку по имени Кейси Робинсон. Она была студенткой в Афинах, штат Огайо. У них завязалась дружба. Несмотря на тайну «семейного секрета», Дин открывает правду о том, чем он занимается. Кейси не могла поверить, что ее парень «зарабатывает на жизнь, убивая привидения», и они расстались.

Жизнь и смерть
Когда Дина ударило током, доктора поставили диагноз – жить осталось несколько недель. Несмотря на это, Сэм нашел выход из ситуации, приведя Дина к целителю, который на самом деле оказался не совсем целителем (он был связан со жнецом (смертью, то бишь)). Дин был полностью вылечен. Долгое время чувствовал он, что не должен жить, так как его выздоровление стоило жизни другого человека. Несколькими месяцами позже он практически погибает в автокатастрофе, устроенной демоном. Дин был в коме и уже встретился с Ангелом смерти, который объявил ему, что время пришло. Но отказался следовать за ним, и в последний момент, Джон спасает его жизнь, ценой собственной, что вновь оставило Дина с жестоким чувством вины.
В картотеках полицейских Дин Винчестер считается умершим, согласно найденному телу (хотя это был демон, принявший его облик). Однако дальнейший арест заставил полицейских изменить свое мнение о текущем статусе Дина.

Занятие
Смерть Сэма сломала Дина. Он сделал единственно возможную вещь, чтобы вернуть брата – предложил свою душу демону перекрестка. Договор воскресил Сэма, и позволил Дину жить один год. Демон предостерег их, что если они попытаются расторгнуть сделку, Сэм немедленно умрет. Сэм старается найти выход из сложившейся ситуации, но Дин отказывается. Он устал от такой жизни и искал повод как с этим покончить.

Машина
Самая большая в жизни Дина любовь – его машина, черная Chevy Impala 1967 года, в багажнике которой находится отдел с оружием, на заднем сиденье все имущество братьев, а бардачок, которой забит записями классического рока. Когда машину разбили, Дин провел недели восстанавливая ее до тех пор, пока она не стала как новенькая.

Личные характеристики
• Пьет черный кофе
• Обожает М&Mс
• Носит талисман, который ему очень дорог
• Боится летать
• Слушает Металлику чтобы успокоиться
• Любитель женщин

Перевод: Lesnaya
www.winchester-journal.net

Категория: Биографии персонажей | Просмотров: 6663 | Добавил: akushok | Рейтинг: 4.6/7 |
Всего комментариев: 3
3 Vicktoriy  
0
Аааа...он такой классный!!! flirt

2 Mika  
0
Dear, Jensen Ackeles my idea you!!!!!!!!!!!!!!! I love you:)))))))))))))

1 ппппппппппппппоооооооооллллллчя  
0
дин дин я тебя люблю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]